Рейтинг@Mail.ru
Жириновский раскритиковал сложившиеся о нем "мифы" - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский раскритиковал сложившиеся о нем "мифы"

Читать ria.ru в
"Не имея никаких компроматов, бьют по лидеру партии 20 лет, поддерживая мифы. Никогда в программе партии ничего не было про Индийский океан... Говорят, он обещал русской бабе по мужику, когда я такое говорил? Я никогда бабами русских женщин не называл", - сказал Жириновский.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал сложившиеся о нем "мифы". По словам Жириновского, в частности, он никогда не произносил фразу о том, что русские солдаты будут "мыть сапоги в Индийском океане", которую ему зачастую приписывают.

"Не имея никаких компроматов, бьют по лидеру партии 20 лет, поддерживая мифы. Никогда в программе партии ничего не было про Индийский океан... Говорят, он обещал русской бабе по мужику, когда я такое говорил? Я никогда бабами русских женщин не называл", - сказал Жириновский во вторник, выступая с программной речью на предвыборном съезде партии.

Он также добавил, что никогда не провозглашал лозунга "Каждому мужику - по бутылке водки". "В ЛДПР не курят и не пьют", - сказал Жириновский.

Кроме того, лидер ЛДПР отметил, что не использует слово "однозначно", которое так любят использовать пародирующие его артисты.

"Никогда в жизни слово "однозначно" не употребляю", - подчеркнул лидер ЛДПР.

Он пообещал обращаться в прокуратуру и в суд, если такие лозунги от его имени будут публиковать и скандировать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала