Рейтинг@Mail.ru
Финал ЧМ по пляжному футболу показал силу сборной России - Еремеев - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал ЧМ по пляжному футболу показал силу сборной России - Еремеев

Читать ria.ru в
"Финальный матч дал понять, что Андрей Бухлицкий на данный момент - лучший вратарь мира. Илья Леонов, получивший приз самого ценного игрока турнира, отмечал, что это награда всей команды. Мы все сыграли ровно. Но он, естественно, достоин этой награды", - заявил форвард команды Егор Еремеев.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Финальный матч чемпионата мира по пляжному футболу стал ярким свидетельством того, что сборная России - сильнейшая на планете в этом молодом виде спорта, заявил форвард команды Егор Еремеев.

Сборная России по пляжному футболу впервые в своей истории выиграла чемпионат мира, переиграв в финале мундиаля, проходившего в итальянской Равенне, сборную Бразилии со счетом 12:8.

"Финальный матч дал понять, что Андрей Бухлицкий на данный момент - лучший вратарь мира. Илья Леонов, получивший приз самого ценного игрока турнира, отмечал, что это награда всей команды. Мы все сыграли ровно. Но он, естественно, достоин этой награды", - сказал журналистам Еремеев.

По словам форварда, главный тренер сборной Михаил Лихачев перед финальной игрой говорил, "что есть у него какое-то особое предчувствие, мол, Бразилия уже не та". "У него было чутье, что мы выиграем, - заметил Еремеев. - Ну а мы вышли, сыграли в футбол и добились результата. Не без фарта, конечно, но мы его заслужили".

Игроки сборной России по пляжному футболу, тренерский штаб национальной команды посвящают победу на чемпионате мира трагически погибшим хоккеистам ярославского "Локомотива", их близким и родным, преданным болельщикам.

"Еще после матча с Мексикой я посвятил победу ребятам, передавал соболезнования через различные СМИ. Сами бываем в такой же шкуре, часто летаем, и трясло нас, и с техникой проблемы были... Все было сделано ради памяти ребят", - сказал Еремеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала