Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты-пляжники сильны командной игрой - вратарь - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты-пляжники сильны командной игрой - вратарь

Читать ria.ru в
"Все реально, мы всегда верили в себя. Еще до старта чемпионата мира почувствовали, что можем стать здесь первыми. У нас прекрасная атмосфера в команде - мы одна большая семья как на поле, так и за его пределами", - сказал голкипер команды Андрей Бухлицкий.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Командная игра является главным козырем сборной России по пляжному футболу, считает голкипер команды Андрей Бухлицкий.

Сборная России по пляжному футболу впервые в своей истории выиграла чемпионат мира, переиграв в финале мундиаля, проходившего в итальянской Равенне, сборную Бразилии со счетом 12:8.

"Все реально, мы всегда верили в себя. Еще до старта чемпионата мира почувствовали, что можем стать здесь первыми. У нас прекрасная атмосфера в команде - мы одна большая семья как на поле, так и за его пределами. Посмотрите, как все радовались, даже те, кто редко появлялся на поле - каждый внес свою толику в общую победу! Сила нашей сборной прежде всего в командной игре, коллективных действиях", - приводит слова вратаря официальный сайт Российского футбольного союза.

"Мы не боялись бразильцев, а играли первым номером и бились друг за друга с первого периода. Украина на предыдущей стадии турнира показала, что бразильцы тоже уязвимы. Возможно, они думали, что выдадут свой очередной спектакль, но мы его сорвали. Любой гегемонии рано или поздно приходит конец", - отметил Бухлицкий.

Вратарь также отметил заслугу старшего тренера команды Михаила Лихачева.

"Мы заложили очень хорошую базу на тренировках, много работали над психологией. С каждым турниром мы прибавляли. Мы давно знаем Михаила Лихачева, а он знает нас, - отметил Бухлицкий. - Он всегда принимает удар на себя. Вы ведь знаете: выигрывают футболисты, а проигрывает тренер. Думаю, сегодня у него камень с души свалился. Он со всем справился".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала