Рейтинг@Mail.ru
Арест подозреваемого в покушении на дочь Барщевского признан законным - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арест подозреваемого в покушении на дочь Барщевского признан законным

Читать ria.ru в
Мосгорсуд признал законным арест Парвиза Ясинова, подозреваемого в организации покушения на дочь и зятя полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского. Об этом агентству РАПСИ сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

МОСКВА - 12 сен, РИА Новости. Мосгорсуд признал законным арест Парвиза Ясинова, подозреваемого в организации покушения на дочь и зятя полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского. Об этом агентству РАПСИ/infosud.ru сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

"Кассационная коллегия признала законным постановление Тверского суда Москвы об избрании в отношении Ясинова меры пресечение в виде заключения под стражу. Тем самым, суд отклонил кассационную жалобу подозреваемого, который настаивал на избрании меры пресечения, не связанной с лишением свободы", - сказал представитель пресс-службы суда.

Машину, в которой ехали дочь Михаила Барщевского Наталья и ее муж - предприниматель Кирилл Мещеряков, была обстреляна в начале июля в Москве. Оба пассажира не пострадали. Подозреваемый в организации покушения Парвиз Ясинов был задержан 23 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала