Рейтинг@Mail.ru
Россия и Британия будут сотрудничать по созданию финцентра в Москве - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и Британия будут сотрудничать по созданию финцентра в Москве

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев принял премьер-министра Великобритании Д.Кэмерона в Кремле
Президент РФ Д.Медведев принял премьер-министра Великобритании Д.Кэмерона в Кремле
Читать ria.ru в
Александр Волошин и директор британской корпорации TheCitiUK Уэйн Эванс подписали меморандум и сотрудничестве по вопросам создания финцентра в Москве. Дмитрий Медведев и Дэвид Кэмерон скрепили подписями Декларацию о партнерстве.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Россия и Великобритания в ходе визита британского премьера Дэвида Кэмерона в Москву подписали документы, касающиеся двустороннего делового сотрудничества.

Президент России Дмитрий Медведев и Кэмерон скрепили подписями Декларацию о партнерстве на основе знаний для модернизации и приняли совместное заявление о сотрудничестве в области культуры.

Руководитель рабочей группы по созданию в Москве международного финансового центра Александр Волошин и директор британской корпорации TheCitiUK Уэйн Эванс подписали меморандум и сотрудничестве по вопросам создания финцентра в Москве.

Заместитель гендиректора Росатома Кирилл Комаров и председатель совета директоров компаний "Роллс-Ройс" сэр Саймон Робертсон подписали меморандум о взаимопонимании между компаниями.

Кроме того, глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин и министр торговли и инвестиций Великобритании лорд Стивен Кит Грин также подписали меморандум о взаимопонимании между РЖД и правительством Великобритании.

Британский министр также подписал вместе с президентом фонда развития "Сколково" Виктором Вексельбергом меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в области совместных научных изысканий и в разработке, и в коммерциализации инновационных технологий в общих интересах. С гендиректором ООО "Управляющая компания РФПИ" Кириллом Дмитриевым Кит Грин подписал меморандум о взаимопонимании в отношении Российского фонда прямых инвестиций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала