Рейтинг@Mail.ru
Минздрав выразил соболезнования родным и близким Галимова - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав выразил соболезнования родным и близким Галимова

Читать ria.ru в
"Искренне разделяем боль утраты и выражаем глубокие соболезнования родным, близким, коллегам Александра Галимова. Последние дни врачи делали все возможное, борясь за жизнь Александра Галимова, которому удалось спастись после авиакрушения", - говорится в обращении, размещенном на официальном сайте министерства.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации выразило соболезнования семье, близким и коллегам нападающего хоккейного клуба "Локомотив" Александра Галимова, скончавшегося утром в понедельник.

"Искренне разделяем боль утраты и выражаем глубокие соболезнования родным, близким, коллегам Александра Галимова. Последние дни врачи делали все возможное, борясь за жизнь Александра Галимова, которому удалось спастись после авиакрушения. К сожалению, даже самые современные медицинские технологии иногда бессильны перед последствиями страшных и бесчеловечных катастроф", - говорится в обращении, размещенном на официальном сайте министерства.

Самолет Як-42, на котором летели игроки "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в среду, 7 сентября. На борту находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Погибли все летевшие хоккеисты команды и сотрудники клуба. Находившийся в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского в Москве Александр Галимов скончался в понедельник. Бортпроводник Александр Сизов, последний из оставшихся в живых, находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он уже переведен из реанимации в общую палату.

Хоккеисты "Локомотива", которых мы больше никогда не увидим. Фото >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала