Рейтинг@Mail.ru
Пляжная сборная РФ задала на ЧМ очень высокую планку - Шишин - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пляжная сборная РФ задала на ЧМ очень высокую планку - Шишин

Читать ria.ru в
"Мы задали очень высокую планку этой победой, - заявил агентству "Р-Спорт" игрок команды Дмитрий Шишин. - Сборная Бразилии - очень сильная команда, но наш тренер сумел успешно донести до нас то, что нужно делать в этом финале".

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Сборная России по пляжному футболу задала очень высокую планку своей победой на чемпионате мира в итальянской Равенне, заявил агентству "Р-Спорт" игрок команды Дмитрий Шишин.

Сборная России по пляжному футболу впервые в своей истории выиграла чемпионат мира, переиграв в финале мундиаля, проходившего в итальянской Равенне, сборную Бразилии со счетом 12:8.

"Мы задали очень высокую планку этой победой, - сказал Шишин в телефонном разговоре. - Сборная Бразилии - очень сильная команда, но наш тренер сумел успешно донести до нас то, что нужно делать в этом финале. Несмотря на счет, игра выдалась очень нервной, и мы до последнего момента должны были сохранять концентрацию. Тренер сказал, чтобы мы сыграли максимально внимательно в обороне и использовали те моменты, которые у нас обязательно будут. Очень рад, что сумели одержать эту историческую победу".

Спортсмен добавил, что команду уже поздравил ряд представителей РФС, включая президента Сергея Фурсенко и спортивного директора Николая Писарева, несколько лет назад тренировавшего пляжную сборную. "Но при этом у нас почти нет времени праздновать эту победу: через пять дней стартует Кубок России в Анапе, и сразу по возвращении в Москву мы начнем к нему готовиться", - сообщил Шишин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала