Гол Это'О помог "Анжи" одержать победу над "Волгой" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Это'О помог "Анжи" одержать победу над "Волгой" в ЧР по футболу

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутбол. РФПЛ. Матч "Анжи" (Махачкала) - "Волга" (Нижний Новгород) – 2:1
Футбол. РФПЛ. Матч Анжи (Махачкала) - Волга (Нижний Новгород) – 2:1
Поединок завершился со счетом 2:1 (1:1) в пользу махачкалинского клуба. В составе победителей на 17-й минуте встречи забитым мячом отметился Самюэль Это'О, еще один гол был забит игроком волжан Александром Шуленином (59-я минута) в свои ворота.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" одержал волевую победу над нижегородской "Волгой" в матче 23-го тура российской премьер-лиги.

Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 2:1 (1:1) в пользу махачкалинского клуба. В составе победителей на 17-й минуте встречи забитым мячом отметился Самюэль Это'О, еще один гол был забит игроком волжан Александром Шуленином (59-я минута) в свои ворота.

Единственный мяч "Волги" забил Михэйцэ Плешан (4-я минута).

"Анжи", в активе которого теперь 40 очков, поднялся на 4-е место в чемпионате России. "Волга" (20 баллов) идет на 13-м месте.

В следующем туре "Анжи" 18 сентября в гостях сыграет с краснодарской "Кубанью", а "Волга" 17 сентября примет нальчикский "Спартак".