Одемвингие принес "Вест Бромвичу" первую победу в чемпионате Англии - РИА Новости, 11.09.2011

Одемвингие принес "Вест Бромвичу" первую победу в чемпионате Англии

В рамках 4-го тура "Вест Бром" в гостях встречался с новичком премьер-лиги "Норвичем" и выиграл со счетом 1:0. Одемвингие забил гол уже на третьей минуте игры, и его точный удар так и остался единственным в этом поединке.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. "Вест Бромвич" одержал первую победу в текущем сезоне чемпионата Англии по футболу благодаря голу экс-игрока московского "Локомотива" Питера Одемвингие.

В воскресенье в рамках 4-го тура "Вест Бром" в гостях встречался с новичком премьер-лиги "Норвичем" и выиграл со счетом 1:0. Одемвингие забил гол уже на третьей минуте игры, и его точный удар так и остался единственным в этом поединке. У нигерийца с российским паспортом была возможность сделать дубль, однако на 76-й минуте он не реализовал пенальти.

До этого в трех стартовых турах "дрозды" потерпли три поражения. Теперь у них стало 3 очка, и из зоны вылета они перекочевали в середину турнирной таблицы.