Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Кобо пока не считает себя победителем "Вуэльты" - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Кобо пока не считает себя победителем "Вуэльты"

Читать ria.ru в
"Пока математически еще ничего не ясно. Конечно, приятно было бы сейчас начинать думать о победном финише в Мадриде, но я бы не хотел ничего загадывать заранее. Если Sky сумеет навязать борьбу на последнем этапе, тем интереснее для болельщиков, конечно", - сказал велогонщик Хуан Кобо из команды Geox.

МАДРИД, 11 сен - РИА Новости. Велогонщик Хуан Кобо из команды Geox пока не уверен в том, что сможет сохранить красную майку лидера генеральной классификации "Вуэльты" на последнем этапе веломногодневки.

Кобо занимает первое место в генеральной классификации "Вуэльты", опережая британца Кристофера Фрума из Sky на 13 секунд. Пелотон "Вуэльты" в воскресенье проедет последний этап и финиширует в Мадриде.

"Пока математически еще ничего не ясно. Конечно, приятно было бы сейчас начинать думать о победном финише в Мадриде, но я бы не хотел ничего загадывать заранее. Если Sky сумеет навязать борьбу на последнем этапе, тем интереснее для болельщиков, конечно", - сказал Кобо журналистам.

"Последние полтора года я страдал от депрессии, и все случившееся со мной научило меня лучше справляться с давлением, в том числе на этапах. Теперь я готов сделать все для победы", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала