Хромачева завоевала путевку в финал юниорского US Open в паре - РИА Новости, 11.09.2011

Хромачева завоевала путевку в финал юниорского US Open в паре

Российская теннисистка Ирина Хромачева вместе с голландкой Деми Схурс, получившие от организаторов шестой номер посева, провели два матча за один день. В четвертьфинале российско-голландский дуэт в двух партиях одолел немецко-американскую пару Анника Бек/Криста Хардебек - 7:6 (7:5), 6:3.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Российская теннисистка Ирина Хромачева забронировала себе место в финале Открытого чемпионата США среди юниоров в парном разряде.

В полуфинале Хромачева и Схурс нанесли поражение паре из США Николь Гиббс/Кайл Макфилипс - 6:3, 6:3.

Титул россиянка и голландка оспорят в матче с другими хозяйками кортов Гэбриэль Эндрюс и Тэйлор Таунсенд. Хромачева дважды выходила в финал юниорских турниров Большого Шлема в парном разряде, а на "Ролан Гаррос"-2011 одержала победу.