Рейтинг@Mail.ru
В Махачкале прошла презентация новичка ФК "Анжи" Самюэля Это'О - РИА Новости, 10.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Махачкале прошла презентация новичка ФК "Анжи" Самюэля Это'О

Читать ria.ru в
Официальная презентация камерунского нападающего футбольного клуба "Анжи" Самюэля Это'О прошла на стадионе "Динамо" в Махачкале. Это'О подчеркнул, что хочет "дарить людям радость, делать их счастливыми", и это, по его словам, для него "самое важное".

МАХАЧКАЛА, 10 сен - РИА Новости. Официальная презентация камерунского нападающего футбольного клуба "Анжи" Самюэля Это'О прошла в субботу на стадионе "Динамо" в Махачкале.

Трехлетний контракт с бывшим бомбардиром миланского "Интера" и каталонской "Барселоны" был подписан еще 23 августа. Это'О уже успел дебютировать за "Анжи": выйдя на замену в матче 22-го тура, он забил и принес ничью в матче с "Ростовом" - 1:1.

"Сейчас очень трудный момент, чтобы говорить. Давайте подумаем о тех людях, которые потеряли родных и близких в страшной авиакатастрофе, давайте подумаем об ушедших хоккеистах", - обратился Это'О к зрителям.

Футболист отметил, что ранее он уже бывал в Москве и Казани. "В Махачкале бывать не доводилось. Я очень впечатлен и удивлен таким теплым приемом. Благодарю всех людей, которые делают все, чтобы мне было комфортно. Я уже давно являюсь гражданином мира", - сказал камерунец.

Это'О подчеркнул, что хочет "дарить людям радость, делать их счастливыми", и это, по его словам, для него "самое важное".

"Проблема расизма касается не только России, - продолжил победитель Лиги чемпионов. - Она есть во всем мире. Мы должны помогать тем людям, которые этого не понимают, поскольку мы имеем возможность ездить по стадионам всего мира и видеть, что все мы равны вне зависимости от цвета кожи".

Это'О "хотел бы узнать другие стадионы России", "поскорее познакомиться с российским чемпионатом". "Графики в чемпионате не бывают простыми. Моя главная цель - не просто забивать мячи, а взаимодействовать с партнерами, добиваться побед", - заметил олимпийский чемпион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала