Рейтинг@Mail.ru
Шансы Кличко на победу в боксерском бою с Адамеком - 65/35 - эксперт - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шансы Кличко на победу в боксерском бою с Адамеком - 65/35 - эксперт

© Фото : Фото пресс-службы братьев КличкоВиталий Кличко
Виталий Кличко
Читать ria.ru в
"Виталий умеет держать удар, что является одним из важных качеств боксера. Поэтому я оцениваю шансы соперников как 65/35 в пользу Кличко", - заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Степан Лендъел.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко имеет заметно лучшие шансы на победу в предстоящем во Вроцлаве бою с поляком Томашем Адамеком - 65/35, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Степан Лендъел.

Поединок 40-летнего старшего из братьев Кличко и 34-летнего Адамека пройдет 10 сентября на стадионе во Вроцлаве, построенном к футбольному Евро-2012.

"Сила Виталия Кличко хорошо известна, - сказал по телефону Лендъел. - Он обладает сильным характером и крепким ударом. В то же время Виталий умеет держать удар, что является одним из важных качеств боксера. Поэтому я оцениваю шансы соперников как 65/35 в пользу Кличко".

Собеседник агентства отметил, что Адамек - "крепкий середняк, имеющий неплохие шансы победить".

"Боксируя на своей родине, Томаш страшно мотивирован, - отметил специалист. - Но многое будет зависеть от того, насколько хорошо он освоился в супертяжах и сможет ли он навязать Кличко быстрый темп боя. Ведь все знают, что не надо давать братьям Кличко боксировать в удобной манере, но никто не может их превзойти".

По мнению эксперта, многое "станет известно после первых четырех раундов". "Если Адамеку удастся разорвать дистанцию и суметь "добраться" до Кличко, выходя на ударную позицию, то его шансы заметно вырастут".

Виталий Кличко нокаутировал своих соперников 39 раз в 42 боях, дважды потерпев досрочные поражения. Адамек провел 45 боев, в которых одержал 44 победы, 28 из них нокаутом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала