Рейтинг@Mail.ru
Боксер Адамек не рассчитывает нокаутировать Виталия Кличко - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Адамек не рассчитывает нокаутировать Виталия Кличко

Читать ria.ru в
"Я не рассчитываю одержать победу нокаутом, даже не думаю об этом. Но я стану чемпионом, вот увидите", - заявил претендент на звание чемпиона мира по боксу поляк Томаш Адамек.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Претендент на звание чемпиона мира по боксу поляк Томаш Адамек заявил, что не рассчитывает одержать победу нокаутом в бою с обладателем титула по версии WBC украинцем Виталием Кличко, сообщает АП.

Бой Кличко-старшего, которому в июле исполнилось 40 лет, с 34-летним Адамеком пройдет 10 сентября в польском Вроцлаве на построенном к футбольному Евро-2012 стадионе.

Адамек заявил, что готов ко всему, с чем может столкнуться в бою. "Я хорошо изучил его (Виталия) стиль. Обычно он начинает очень осторожно, хотя в этот раз все может произойти по-другому. Возможно, он сразу бросится в атаку, зная, что я в очень хорошей форме, - отметил польский боксер. - Я не рассчитываю одержать победу нокаутом, даже не думаю об этом. Но я стану чемпионом, вот увидите".

За профессиональную карьеру Адамек провел 45 боев, в которых одержал 44 победы, 28 из них нокаутом. Виталий Кличко нокаутировал своих соперников 39 раз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала