Американец Изнер стал соперником Маррея по четвертьфиналу US Open - РИА Новости, 08.09.2011

Американец Изнер стал соперником Маррея по четвертьфиналу US Open

Американец Джон Изнер одержал победу над французом Жилем Симоном в четвертом круге Открытого чемпионата США по теннису. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:2), 3:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:4) в пользу американца.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Американец Джон Изнер одержал победу над французом Жилем Симоном в четвертом круге Открытого чемпионата США по теннису.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 7:6 (7:2), 3:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:4) в пользу американца, посеянного на турнире под 28-м номером. Поединок продолжался 3 часа 39 минут.

В четвертьфинале Изнер встретится с 4-й ракеткой турнира британцем Энди Марреем, который без труда в трех сетах обыграл американца Дональда Янга - 6:2, 6:3, 6:3.