Рейтинг@Mail.ru
Быков: российским баскетболистам неважно, с кем играть в 1/4 финала ЧЕ - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быков: российским баскетболистам неважно, с кем играть в 1/4 финала ЧЕ

Читать ria.ru в
"Скажу банально, что на самом деле нам неважно, с кем играть в четвертьфинале, - заявил журналистам защитник национальной команды Сергей Быков. - Главное побеждать во всех матчах и поймать свою игру. Я думаю, что пусть будет, как будет. Какой соперник попадется, того и будем разбирать".

ВИЛЬНЮС, 8 сен - РИА Новости. Сборной России по баскетболу неважно, кто станет ее соперником в четвертьфинале чемпионата Европы, заявил журналистам защитник национальной команды Сергей Быков.

В четверг российские баскетболисты одержали победу над финнами со счетом 79:60 в первом матче второго группового раунда турнира и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф. До конца второго этапа сборная России проведет еще две игры - с греками и македонцами.

"Скажу банально, что на самом деле нам неважно, с кем играть в четвертьфинале, - сказал Быков. - Главное побеждать во всех матчах и поймать свою игру. Я думаю, что пусть будет, как будет. Какой соперник попадется, того и будем разбирать. В четвертьфинале не будет слабых соперников".

Баскетболист отметил, что матч против сборной Финляндии прошел по выгодному для россиян сценарию. "Игра могла по-другому строиться. Почувствовали бы лидеры финнов бросок, и поверьте, совсем по-другому игра бы пошла. Когда они играют в своем стиле, бегут, бросают в быстром прорыве трехочковые, такие команды очень тяжело остановить. И счет - не показатель", - считает Быков.

На вопрос, играли ли россияне на публику во встрече с финнами, Быков ответил: "Это уже был как раз тот отрезок, когда финны не в каждом моменте были сконцентрированы, уже сомневались в своей победе. Поэтому этого "шоутайма" не будет в сложных играх".

За путевки в четвертьфинал в параллельной группе борются команды Испании, Сербии, Литвы, Турции, Германии и Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала