Рейтинг@Mail.ru
Цветы и свечи в память о погибших хоккеистах "Локомотива" - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы и свечи в память о погибших хоккеистах "Локомотива"

Читать ria.ru в

Акции памяти погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского "Локомотива" прошли в Ярославле и Минске.

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАкции памяти погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского "Локомотива" прошли в Ярославле и Минске. В Ярославле болельщики клуба собрались у спортивного комплекса "Арена 2000".
Болельщики ярославского Локомотива у стадиона Арена-2000.
Акции памяти погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского "Локомотива" прошли в Ярославле и Минске. В Ярославле болельщики клуба собрались у спортивного комплекса "Арена 2000".
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ память об игроках любимой команды болельщики возложили цветы и зажгли свечи.
Жители Ярославля почтили память погибших хоккеистов
В память об игроках любимой команды болельщики возложили цветы и зажгли свечи.
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВремя от времени собравшиеся скандировали лозунги в поддержку любимого клуба.
Жители Ярославля почтили память погибших хоккеистов
Время от времени собравшиеся скандировали лозунги в поддержку любимого клуба.
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо Московскому проспекту Ярославля, одной из главных транспортных магистралей города, ездили машины, из окон которых развивались флаги и шарфы с символикой клуба.
Жители Ярославля почтили память погибших хоккеистов
По Московскому проспекту Ярославля, одной из главных транспортных магистралей города, ездили машины, из окон которых развивались флаги и шарфы с символикой клуба.
4 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВвиду массового скопления людей, главные городские объекты были взяты правоохранительными органами под усиленную охрану.
Болельщики ярославского Локомотива у стадиона Арена-2000.
Ввиду массового скопления людей, главные городские объекты были взяты правоохранительными органами под усиленную охрану.
5 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЖители Ярославля у стадиона "Арена-2000" возлагают цветы и зажигают свечи в память о погибших хоккеистах "Локомотива".
Болельщики ярославского Локомотива у стадиона Арена-2000.
Жители Ярославля у стадиона "Арена-2000" возлагают цветы и зажигают свечи в память о погибших хоккеистах "Локомотива".
6 из 10
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкЖители Минска также принесли цветы и зажгли свечи у споркомплекса "Арена-Минск", где в четверг должна была состояться игра Континентальной хоккейной лиги между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо".
Жители Минска несут цветы и зажженные свечи к Минск-Арене
Жители Минска также принесли цветы и зажгли свечи у споркомплекса "Арена-Минск", где в четверг должна была состояться игра Континентальной хоккейной лиги между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо".
7 из 10
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВ составе ярославского "Локомотива" играли два белоруса - Руслан Салей и Сергей Остапчук. Их имена фигурируют в списке пассажиров разбившегося самолета.
Жители Минска несут цветы и зажженные свечи к Минск-Арене
В составе ярославского "Локомотива" играли два белоруса - Руслан Салей и Сергей Остапчук. Их имена фигурируют в списке пассажиров разбившегося самолета.
8 из 10
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкТелефонная сеть в городе была перегружена, первой строкой всех новостей белорусских радиостанций шло сообщение о гибели ярославской команды.
Жители Минска несут цветы и зажженные свечи к Минск-Арене
Телефонная сеть в городе была перегружена, первой строкой всех новостей белорусских радиостанций шло сообщение о гибели ярославской команды.
9 из 10
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкСамолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива" разбился в среду в 16.05 мск. Самолет во время набора высоты упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое (хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов) выжили и находятся в тяжелом состоянии.
Жители Минска несут цветы и зажженные свечи к Минск-Арене
Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива" разбился в среду в 16.05 мск. Самолет во время набора высоты упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое (хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов) выжили и находятся в тяжелом состоянии.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала