Рейтинг@Mail.ru
Граждане РФ не пострадали при взрыве в Нью-Дели, сообщили в посольстве - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граждане РФ не пострадали при взрыве в Нью-Дели, сообщили в посольстве

© РИА Новости / Евгений ПахомовВзрыв у здания Высокого суда Индии в Нью-Дели
Взрыв у здания Высокого суда Индии в Нью-Дели
Читать ria.ru в
Российские граждане, по предварительной информации, не пострадали при взрыве, который прогремел в индийской столице у здания Высокого суда Нью-Дели и унес жизни по меньшей мере девяти человек, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Индии Василий Пронин.

НЬЮ-ДЕЛИ, 7 сен - РИА новости, Евгений Пахомов. Российские граждане, по предварительной информации, не пострадали при взрыве, который прогремел в среду в индийской столице у здания Высокого суда Нью-Дели и унес жизни по меньшей мере девяти человек, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Индии Василий Пронин.

"По имеющейся у нас на этот момент информации, среди погибших и раненых нет российских граждан. По этим данным, в их числе нет иностранцев. Но мы продолжаем следить за ситуацией", - сказал Пронин.

Взрыв прогремел рядом с комплексом зданий суда около 10.20 утра (08.50 мск) у ворот номер 5, в это время от 100 до 200 человек ждали разрешения войти на территорию комплекса. Погибло не менее девяти человек, число раненых, по последним данным, составило 50 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала