Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты в 1-м тайме играли в потрясающий футбол - Гивен - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты в 1-м тайме играли в потрясающий футбол - Гивен

Читать ria.ru в
"Очень важно, что мы отняли очки у России. В первом тайме наш соперник играл просто фантастически, однако мы выстояли", - заявил после матча голкипер гостей Шэй Гивен.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Сборная России в первой половине игры показала потрясающий футбол, но Ирландии все-таки удалось сдержать натиск одного из фаворитов отборочной группы, сказал после матча голкипер гостей Шэй Гивен.

Сборная России во вторник, 6 сентября, сыграла вничью с командой Ирландии в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года - 0:0.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

"Очень важно, что мы отняли очки у России. В первом тайме наш соперник играл просто фантастически, однако мы выстояли, - поведал голкипер сборной Ирландии Гивен. - Остаются игры с Арменией и Андоррой, в которых нужно набирать максимум очков".

Вратарь гостей отметил, что преимущество хозяевам придавало искусственное поле "Лужников", а также выразил благодарность защитникам своей команды

"В Москве сложно играть. Специфическое искусственное поле, плюс Россия контролировала мяч практически весь матч. Хочу поблагодарить наших защитников за самоотверженную работу. Сегодня все были на высоте, - заметил Гивен. - Ричард Данн потрясающе играл не только, когда мяч уже летел в наши ворота, но и на протяжении всего матча. Незабываемый момент! Забей россияне в том эпизоде, и игра сложилась бы иначе. Нам удалось отстоять свои ворота и это не может не радовать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала