Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты заставили Ирландию смириться с ничьей - Макгиди - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты заставили Ирландию смириться с ничьей - Макгиди

Читать ria.ru в
"Мы приехали сюда за победой, но соперник своей игрой заставил нас смириться с тем, что ничья будет хорошим результатом. И в раздевалке мы скорее радовались заработанному очку", - заявил после матча полузащитник гостей Эйден Макгиди.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Футболисты сборной Ирландии приехали в Москву за победой, но российские игроки заставили их смириться с ничейным результатом, заявил журналистам после матча полузащитник гостей Эйден Макгиди.

Россия и Ирландии во вторник на поле БСА "Лужники" сыграли вничью со счетом 0:0 в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

"Мы приехали сюда за победой, но соперник своей игрой заставил нас смириться с тем, что ничья будет хорошим результатом. И в раздевалке мы скорее радовались заработанному очку. Нужно честно признать, что Россия была на порядок выше. Особенно хорошо они играли в первом тайме. Они отлично передвигались, комбинировали, играли быстро, и нам пришлось очень сильно постараться, чтобы сохранить ворота вне прикосновенности. После перерыва мы адаптировались к игре соперника, но все равно испытали большие трудности", - сказал Макгиди.

Полузащитник ирландцев также высказался о шансах своей команды попасть в финальную часть Евро-2012. "Думаю, сегодня Словакия выиграет у Армении. Несмотря на игру, показанную нами в игре с Россией, шансы у нас остаются. Надо побеждать Андорру и Армению, а россиянам предстоит тяжелый выездной матч со Словакией", - отметил Макгиди.

По его словам, он еще не до конца набрал форму после июньской травмы, из-за которой не играл больше двух месяцев. "Сейчас я очень устал после игры. Необходимо набирать форму через игры - для этого я должен сыграть несколько матчей подряд", - резюмировал хавбек московского "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала