Рейтинг@Mail.ru
Матч отборочного раунда ЧЕ-2012 по футболу Россия - Ирландия - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч отборочного раунда ЧЕ-2012 по футболу Россия - Ирландия

Читать ria.ru в

Во вторник, 6 сентября, сборная России по футболу провела матч отборочного раунда чемпионата Европы-2012 с командой Ирландии. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Во вторник, 6 сентября, сборная России по футболу провела http://sport.ria.ru/trend/russia_ireland_football_0309D2011/ target=_blank>матч отборочного раунда чемпионата Европы-2012 с командой Ирландии
1 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России: Константин Зырянов, Александр Анюков, Александр Кержаков, Игорь Семшов, Андрей Аршавин (слева направо на первом плане) Василий Березуцкий, Роман Широков, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Вячеслав Малафеев, Сергей Игнашевич (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча.
Футболисты сборной России
Футболисты сборной России: Константин Зырянов, Александр Анюков, Александр Кержаков, Игорь Семшов, Андрей Аршавин (слева направо на первом плане) Василий Березуцкий, Роман Широков, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Вячеслав Малафеев, Сергей Игнашевич (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча.
2 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Ирландии: Стивен Уорд, Ричард Данн, Даррен О'Ди, Гленн Уилан, Стивен Келли, Кевин Дойл (слева направо на первом плане), Шей Гивен, Робби Кин, Кейт Эндрюс, Дэмьен Дафф, Эйден Макгиди (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча.
Футболисты сборной Ирландии
Футболисты сборной Ирландии: Стивен Уорд, Ричард Данн, Даррен О'Ди, Гленн Уилан, Стивен Келли, Кевин Дойл (слева направо на первом плане), Шей Гивен, Робби Кин, Кейт Эндрюс, Дэмьен Дафф, Эйден Макгиди (слева направо на втором плане) фотографируются перед началом матча.
3 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПеред матчем российские болельщики вывесили огромный баннер с намеком на то, что возможная победа отечественных футболистов с большой долей вероятности обеспечит им выход в финальную стадию Евро-2012.
Трибуна российских болельщиков
Перед матчем российские болельщики вывесили огромный баннер с намеком на то, что возможная победа отечественных футболистов с большой долей вероятности обеспечит им выход в финальную стадию Евро-2012.
4 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Ирландии тоже решил поддержать своих с помощью баннера.
Болельщик сборной Ирландии
Болельщик сборной Ирландии тоже решил поддержать своих с помощью баннера.
5 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАндрей Аршавин (Россия) и Стивен Уорд (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Андрей Аршавин (Россия) и Стивен Уорд (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
6 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский футболист Андрей Аршавин (слева) наносит удар по воротам сборной Ирландии во время матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия - Ирландия
Российский футболист Андрей Аршавин (слева) наносит удар по воротам сборной Ирландии во время матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
7 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгорь Семшов (Россия) и Кейт Эндрюс (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Игорь Семшов (Россия) и Кейт Эндрюс (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
8 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗа игрой с трибун наблюдали вице-премьер РФ Сергей Иванов и президент РФС Сергей Фурсенко (слева направо).
Сергей Иванов и Сергей Фурсенко (слева направо)
За игрой с трибун наблюдали вице-премьер РФ Сергей Иванов и президент РФС Сергей Фурсенко (слева направо).
9 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКейт Эндрюс (Ирландия) и Игорь Семшов (Россия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Кейт Эндрюс (Ирландия) и Игорь Семшов (Россия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
10 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДэмьен Дафф (Ирландия), Юрий Жирков (Россия) и Стивен Келли (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Дэмьен Дафф (Ирландия), Юрий Жирков (Россия) и Стивен Келли (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
11 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони недоволен действиями своей команды.
Джованни Трапаттони
Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони недоволен действиями своей команды.
12 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Анюков (Россия) и Эйден Макгиди (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия - Ирландия
Александр Анюков (Россия) и Эйден Макгиди (Ирландия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
13 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский футболист Константин Зырянов (справа) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия - Ирландия
Российский футболист Константин Зырянов (справа) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
14 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский футболист Роман Широков (второй слева) наносит удар по воротам сборной Ирландии во время матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия - Ирландия
Российский футболист Роман Широков (второй слева) наносит удар по воротам сборной Ирландии во время матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
15 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДаррен О'Ди (Ирландия) и Роман Павлюченко (Россия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Даррен О'Ди (Ирландия) и Роман Павлюченко (Россия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
16 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат управляет действиями своих футболистов.
Дик Адвокат
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат управляет действиями своих футболистов.
17 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРичард Данн (Ирландия) и Юрий Жирков (Россия) (слева направо на первом плане) столкнулись в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Ричард Данн (Ирландия) и Юрий Жирков (Россия) (слева направо на первом плане) столкнулись в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
18 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПолузащитник российской сборной Российский Юрий Жирков после столкновения с ирландским защитником Ричардом Данном.
Юрий Жирков
Полузащитник российской сборной Российский Юрий Жирков после столкновения с ирландским защитником Ричардом Данном.
19 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Ирландии Ричард Данн, получивший травму после столкновения с полузащитником сборной России Юрием Жирковым.
Ричард Данн
Защитник сборной Ирландии Ричард Данн, получивший травму после столкновения с полузащитником сборной России Юрием Жирковым.
20 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДинияр Билялетдинов выходит на замену Юрию Жиркову (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Динияр Билялетдинов выходит на замену Юрию Жиркову (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
21 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Роман Широков и нападающий сборной Ирландии Кевин Дойл (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия - Ирландия
Полузащитник сборной России Роман Широков и нападающий сборной Ирландии Кевин Дойл (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
22 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКейт Эндрюс (Ирландия) и Константин Зырянов (Россия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
Игровой момент матча Россия – Ирландия
Кейт Эндрюс (Ирландия) и Константин Зырянов (Россия) (слева направо) в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между национальными сборными России и Ирландии.
23 из 28
Встреча команд, проходившая на поле "Лужников", http://sport.ria.ru/soccer/20110906/431377449.html target=_blank>завершилась со счетом 0:0
24 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Мы ничего не смогли сделать за все 90 минут матча. Физически сборная России была сегодня сильнее нас. Против нас играла очень сильная и сплоченная команда", - http://ria.ru/soccer/20110906/431408600.html target=_blank>заявил главный тренер национальной команды Ирландии Джованни Трапаттони
Джованни Трапаттони
"Мы ничего не смогли сделать за все 90 минут матча. Физически сборная России была сегодня сильнее нас. Против нас играла очень сильная и сплоченная команда", - http://ria.ru/soccer/20110906/431408600.html target=_blank>заявил главный тренер национальной команды Ирландии Джованни Трапаттони
25 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Конечно, я не доволен результатом сегодняшнего матча. Но с другой стороны сборная Россия провела сегодня отличную игру. Мы 90 минут полностью контролировали ход встречи", - http://ria.ru/soccer/20110906/431414832.html target=_blank>заявил главный тренер россиян Дик Адвокат
Дик Адвокат
"Конечно, я не доволен результатом сегодняшнего матча. Но с другой стороны сборная Россия провела сегодня отличную игру. Мы 90 минут полностью контролировали ход встречи", - http://ria.ru/soccer/20110906/431414832.html target=_blank>заявил главный тренер россиян Дик Адвокат
26 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Главное - это результат. Сегодня мы его не добились. В целом, у ирландцев было мало шансов, что-либо нам противопоставить, что и доказала игра. Будем готовиться к матчу со Словакией, в котором нам нужно будет победить. Пока мы зависим сами от себя", - http://ria.ru/soccer/20110906/431440003.html target=_blank>заявил капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
"Главное - это результат. Сегодня мы его не добились. В целом, у ирландцев было мало шансов, что-либо нам противопоставить, что и доказала игра. Будем готовиться к матчу со Словакией, в котором нам нужно будет победить. Пока мы зависим сами от себя", - http://ria.ru/soccer/20110906/431440003.html target=_blank>заявил капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин
27 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Никаких серьезных происшествий на футболе не зафиксировано. За административные правонарушения задержан 43 человека, в основном это молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", - http://ria.ru/incidents/20110906/431432896.html target=_blank>сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве
Болельщики сборной России
"Никаких серьезных происшествий на футболе не зафиксировано. За административные правонарушения задержан 43 человека, в основном это молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", - http://ria.ru/incidents/20110906/431432896.html target=_blank>сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве
28 из 28
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала