Рейтинг@Mail.ru
Трапаттони: сборная России превзошла ирландцев в физической подготовке - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трапаттони: сборная России превзошла ирландцев в физической подготовке

Читать ria.ru в
"Мы ничего не смогли сделать за все 90 минут матча. Физически сборная России была сегодня сильнее нас. Против нас играла очень сильная и сплоченная команда", - заявил главный тренер национальной команды Ирландии Джованни Трапаттони.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Сборная России по футболу, превзойдя ирландцев в физической подготовке, не позволила гостям проявить себя в матче отборочного турнира чемпионата Европы, заявил на пресс-конференции главный тренер национальной команды Ирландии Джованни Трапаттони.

Футболисты сборной России не сумели обыграть ирландцев в домашнем матче отборочного этапа чемпионата Европы-2012, сыграв в Москве вничью. Встреча команд, проходившая на поле "Лужников", завершилась со счетом 0:0, несмотря на преимущество хозяев.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

"Мы ничего не смогли сделать за все 90 минут матча. Физически сборная России была сегодня сильнее нас. Против нас играла очень сильная и сплоченная команда. Мы со своей стороны не смогли показать хороший футбол", - сказал Трапаттони на послематчевой пресс-конференции.

"Уверенная игра и полная самоотдача Ричарда Данна, Шея Гивена, Дэмиана Даффа и Эйдена Макгиди помогла нам сохранить ничейный результат и не проиграть в Москве. Считаю, Данн сыграл фантастически сегодня. Он вернулся на поле после того как ему наложили четыре шва. Участие Макгиди в матче было под вопросом: у нас были сомнения на его счет, сможет ли он сыграть все 90 минут. Но Макгиди имеет хорошую особенность быстро восстанавливаться, и сегодня он был одни из лидеров на поле", - добавил итальянский специалист.

"Мы заработали одно очко, и у нас все еще есть шансы на первое место в группе. Нас ждут еще два матча. Мы должны подготовиться очень серьезно к ним. Россия играет против Словакии, поэтому в этом матче одна из сборных потеряет очки. Три команды имеют примерно равные шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы. У нас они немного меньше, чем у Словакии и России", - резюмировал Трапаттони.

После 8 матчей в отборочной группе B сборная России набрала 17 очков и сохранила лидерство в турнирной таблице. У ирландцев - 15 баллов, у словаков, сыгравших на матч меньше, 14.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала