Рейтинг@Mail.ru
Говорун знаком с положением дел в ЦФО, считает смоленский губернатор - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Говорун знаком с положением дел в ЦФО, считает смоленский губернатор

Читать ria.ru в
Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев уверен, что новому полномочному представителю президента РФ в Центральном Федеральном округе Олегу Говоруну не понадобится дополнительного времени, чтобы ознакомиться с ситуаций в округе.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев уверен, что новому полномочному представителю президента РФ в Центральном Федеральном округе Олегу Говоруну не понадобится дополнительного времени, чтобы ознакомиться с ситуаций в округе.

"Он (Говорун) знает лично всех губернаторов, руководителей законодательных органов и федеральных ведомств. Я уверен, что Олегу Марковичу не нужно будет дополнительного времени для ознакомления с ситуацией в округе", - сказал Антуфьев РИА Новости.

Пресс-служба Кремля во вторник сообщила, что президент РФ Дмитрий Медведев назначил главу президентского управления внутренней политики Олега Говоруна своим полпредом в Центральном федеральном округе.

"Я знаком с Олегом Марковичем Говоруном еще по работе в Государственной думе. Когда мы с коллегами-депутатами встречались с ним, я обратил внимание на его цепкий ум и быструю реакцию по оценке обсуждаемых вопросов", - рассказал глава Смоленской области.

Он добавил, что Говоруна отличают умение выслушать человека и большой такт при обсуждении даже очень острых вопросов.

"Это очень располагает. Общаясь с ним, ты чувствуешь, что можешь рассчитывать на понимание и решение той проблемы, с которой пришел", - считает глава региона.

Новый полпред возглавлял управление внутренней политики, и это уже само по себе подразумевает, что положение дел в регионах ЦФО ему очень хорошо известно, добавил Сергей Антуфьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала