Рейтинг@Mail.ru
Погибшие в Пермском крае пилоты МиГ-31 были застрахованы в СК МАКС - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибшие в Пермском крае пилоты МиГ-31 были застрахованы в СК МАКС

© Фото : Сергей ПетровМесто падения самолета МиГ-31 под Пермью
Место падения самолета МиГ-31 под Пермью
Читать ria.ru в
Погибшие во вторник в результате катастрофы в Пермском крае пилоты истребителя МиГ-31 застрахованы в страховой компании "МАКС", которая занимается государственным страхованием военнослужащих Минобороны и приравненных к ним лиц, сообщил агентству "Прайм" представитель компании.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Погибшие во вторник в результате катастрофы в Пермском крае пилоты истребителя МиГ-31 застрахованы в страховой компании "МАКС", которая занимается государственным страхованием военнослужащих Минобороны и приравненных к ним лиц, сообщил агентству "Прайм" представитель компании.

Истребитель МиГ-31 потерпел во вторник катастрофу в Пермском крае при выполнении планового полета. Оба пилота погибли. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним).

В соответствии с законом о государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих и приравненных к ним лиц, в случае гибели военнослужащего каждому выгодоприобретателю выплачивается по 25 окладов месячного денежного содержания.

Кроме того, в соответствии с законом "О статусе военнослужащего" в случае гибели военнослужащего при прохождении им службы членам семьи выплачивается единовременное пособие в размере 120 денежных окладов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала