Рейтинг@Mail.ru
Собянин поблагодарил городские службы за подготовку ко Дню города - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поблагодарил городские службы за подготовку ко Дню города

Читать ria.ru в
Традиционно День города празднуют в первые выходные сентября, но в этом году основные празднования состоялись в воскресенье, 4 сентября, так как на субботу выпала годовщина трагедии в Беслане. В общей сложности в городе прошли более 600 мероприятий.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил все городские службы за подготовку столицы ко Дню города и работу во время его проведения.

Традиционно День города празднуют в первые выходные сентября, но в этом году основные празднования состоялись в воскресенье, 4 сентября, так как на субботу выпала годовщина трагедии в Беслане. В общей сложности в городе прошли более 600 мероприятий, которые посетили свыше 2,5 миллиона человек. За порядком во время празднования следили свыше 16 тысяч сотрудников полиции.

"Хочу поблагодарить организационный комитет по подготовке и проведению Дня города и Вас, Людмила Ивановна (заместителя мэра по социальной политике Людмилу Швецову), как председателя комитета. Также благодарю все организации, предприятия, которые приняли участие в подготовке, правоохранительные органы, которые обеспечивали порядок, коммунальные службы, которые следили за чистотой", - заявил Собянин на заседании правительства Москвы во вторник.

Он еще раз поздравил всех москвичей с прошедшим Днем города. "С прошедшим праздником Вас! Спасибо", - отметил столичный градоначальник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала