Рейтинг@Mail.ru
Шоу на Воробьевых горах привело к заторам на дорогах и в метро Москвы - РИА Новости, 04.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоу на Воробьевых горах привело к заторам на дорогах и в метро Москвы

© МеркаторВоробьевы горы, Москва
Воробьевы горы, Москва
Читать ria.ru в
Шоу, организованное "Альфа-банком" на Воробьевых горах в Москве, привело к огромным заторам в этом направлении как на дорогах, так и в метрополитене, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Шоу, организованное "Альфа-банком" на Воробьевых горах в Москве, привело к огромным заторам в этом направлении как на дорогах, так и в метрополитене, передает корреспондент РИА Новости.

Шоу с фейерверками, выступлениями звезд российской эстрады и восхождением на Главное здание МГУ "человека-паука" планировалось начать в 22.00. Однако на самом деле оно стартовало только спустя 40 минут после объявленного времени.

Примерно с 22.00 на Комсомольском проспекте образовались большие толпы из желающих посетить представление. Пытаясь добраться до Воробьевых гор, москвичи и гости столицы были вынуждены оставлять машины и спускаться в метро, однако уже в то время вагоны были забиты так, что войти удавалось очень не многим. Сотрудники подземки по громкой связи предупреждали пассажиров, что возможность уехать на метро в эти часы очень мала.

В настоящее время движение автомобилей на Комсомольском проспекте в сторону Воробьевых гор полностью остановлено из-за пробок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала