Поражение Куницына оставило одиночный разряд US Open без россиян - РИА Новости, 04.09.2011

Поражение Куницына оставило одиночный разряд US Open без россиян

Российский теннисист Игорь Куницын проиграл представителю Люксембурга Жилю Мюллеру в трех партиях со счетом 1:6, 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 55 минут. Мюллеру помогли 23 эйса, однако он совершил больше невынужденных ошибок, чем оппонент (38 против 17), превзойдя соперника по количеству активно выигранных очков (56 против 17).

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Куницын закончил выступления на Открытом чемпионате США, потерпев поражение в третьем раунде турнира в одиночном разряде.

Куницын, последним среди россиян завершивший борьбу в мужском одиночном разряде на US Open, не сумел использовать ни одну из четырех возможностей взять подачу Мюллера.

За место в четвертьфинале люксембуржец сразится со второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.