Футболисты "Томи" выиграли у дубля в контрольном матче - РИА Новости, 04.09.2011

Футболисты "Томи" выиграли у дубля в контрольном матче

Матч, который проходил в три тайма по 20 минут, завершился со счетом 2:0 в пользу основного состава. Основе удалось забить в ворота дубля только в третьей 20-минутке.

ТОМСК, 4 сен - РИА Новости, Сергей Леваненков. Основной состав футбольного клуба "Томь" премьер-лиги в воскресенье переиграл молодежный состав в контрольном матче, сообщается на официальном сайте томского клуба.

"Сначала, после передачи Евгения Баляйкина с левого фланга, Евгений Савин переправил мяч в ворота. А спустя несколько минут Никита Баженов по правому флангу ворвался в штрафную и точно пробил в ворота", - говорится в сообщении.

В воскресенье, 11 сентября, "Томь" в 23-ем туре сыграет в Самаре с "Крыльями Советов".