Рейтинг@Mail.ru
Собянин поблагодарил всех, кто потрудился на благо Москвы - РИА Новости, 04.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поблагодарил всех, кто потрудился на благо Москвы

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем города и поблагодарил всех, кто "хорошо потрудился на благо города".

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем города и поблагодарил всех, кто "хорошо потрудился на благо города".

"Москва - это общий дом и общая судьба для миллионов граждан. Мы хотим видеть столицу России вечно молодой, красивой и уютной, городом для жизни, для людей. Будем любить и беречь Москву, будем любить и беречь Россию. С праздником, дорогие друзья! С Днем города!", - сказал Собянин в воскресенье на церемонии на Красной площади.

Мэр также напомнил, что основная цель городских властей - "помочь каждому человеку обустроить свою жизнь, найти достойную работу, решить проблемы с жильем, обучать детей в хороших детских садах и школах".

По его словам, московские ветераны всегда будут окружены "заслуженным вниманием и заботой, а их жизнь и подвиг всегда будут примером для новых поколений москвичей".

Собянин также поблагодарил всех, кто "хорошо потрудился на благо города".

"От всей души говорю спасибо строителям, транспортникам, работникам образовательных и медицинских учреждений, коллективам тысяч предприятий", - сказал Собянин.

"Вместе мы добьемся, чтобы наши планы развития города стали реальностью. Для этого есть все необходимые ресурсы, есть уверенность в правильности нашего выбора, а главное - есть ваша поддержка", - отметил столичный градоначальник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала