Рейтинг@Mail.ru
Более 16 тыс полицейских обеспечат порядок на Дне города в Москве - РИА Новости, 04.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 16 тыс полицейских обеспечат порядок на Дне города в Москве

© Фото : Егор Савинцев Эстафета милиционеров в Москве
Эстафета милиционеров в Москве
Читать ria.ru в
Более 16 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и народных дружинников будут следить за порядком в день города, который отмечается в воскресенье.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Более 16 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и народных дружинников будут следить за порядком в день города, который отмечается в воскресенье, сообщил заместитель начальника полиции - начальник управления охраны общественного порядка ГУМВД по Москве Вячеслав Козлов.

Козлов отметил, что непосредственно в период проведения мероприятий нарядами управления внутренних дел на московском метрополитене будет усилена охрана общественного порядка на всех станциях метро и прилегающих к ним территориях. Особое внимание полицейские уделят станциям в центральной части города.

"Усиливается контроль за торговыми точками, расположенными в местах проведения праздничных мероприятий, с целью недопущения продажи в них алкогольной продукции и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре", - рассказал представитель столичной полиции.

На время проведения праздников полицейские будут переведены на усиленный вариант несения службы.

"На период подготовки и проведения празднования в ГУМВД создан оперативный штаб... Аналогичные оперативные штабы созданы во всех УВД по административным округам и на московском метрополитене", - рассказал Козлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала