Рейтинг@Mail.ru
Гребец Салов считает, что российская четверка добилась прогресса - РИА Новости, 03.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гребец Салов считает, что российская четверка добилась прогресса

Читать ria.ru в
"У нас есть положительная динамика в результатах, и это, несомненно, радует. Другое дело, что этой динамики пока не хватает для того, чтобы мы могли стать призерами чемпионата мира, по крайней мере, сейчас", - заявил агентству "Р-Спорт" россиянин Игорь Салов.

БЛЕД (Словения), 3 сен - РИА Новости. Россиянин Игорь Салов заявил, что четверка парная, в составе которой он выиграл лицензию на Игры-2012, но остался без медалей чемпионата мира по академической гребле, прогрессирует в течение последних двух лет.

Российская четверка парная в составе олимпийского чемпиона Сергея Федоровцева, Владислава Рябцева, Игоря Салова и Никиты Моргачева стала пятой на чемпионате мира в Бледе, уступив более 10 секунд победителям из Австралии. Именно в этом виде программы сборная России выиграла единственную лицензию на Олимпиаду в Лондон. За вторую поборется Юлия Левина в утешительном финале в последний день чемпионата мира.

"У нас есть положительная динамика в результатах, и это, несомненно, радует. Другое дело, что этой динамики пока не хватает для того, чтобы мы могли стать призерами чемпионата мира, по крайней мере, сейчас. Все-таки вид спорта стремительно развивается, и те, кто еще вчера не претендовал на награды, сейчас вполне могут их завоевать, тогда как чемпионы мира прошлого года здесь не попадали в полуфинал. Мы же с 2009 года прибавляем в результатах: сначала мы были девятыми, в прошлом году - шестыми, сейчас - пятыми", - сказал Салов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала