Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Югры" выиграли предсезонный турнир в Уфе - РИА Новости, 03.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Югры" выиграли предсезонный турнир в Уфе

Читать ria.ru в
Ханты-мансийская "Югра" выиграла все три матча на Кубке президента Башкортостана в Уфе и стала победителем предсезонного хоккейного турнира. "Югра" в своем заключительном матче на турнире обыграла со счетом 5:3 нижнекамский "Нефтехимик".

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Ханты-мансийская "Югра" выиграла все три матча на Кубке президента Башкортостана в Уфе и стала победителем предсезонного хоккейного турнира.

В субботу "Югра" в своем заключительном матче на турнире обыграла со счетом 5:3 нижнекамский "Нефтехимик".

В первом периоде в составе "Югры" отличились Евгений Хвостов (8-я минута), Томаш Староста (14) и Евгений Блохин (18). Все три шайбы были заброшены при игре в большинстве. "Нефтехимик" во второй трети матча ответил голами Игоря Бортникова (28-я минута) и Александра Исламова, забившего на 30-й минуте, когда его команда находилась в меньшинстве.

На заключительном отрезке игры зрители увидели еще три гола. У "Югры" отличились Иван Лекомцев (45-я минута, в меньшинстве) и Иван Хлынцев, на последней минуте забивший в ворота, которые к тому моменту остались пустыми после замены голкипера. В составе команды из Татарстана точным броском отметился Максим Пестушко (51).

"Нефтехимик", который в отсутствие главного тренера Александра Смирнова набрал на Кубке президента Башкортостана лишь одно очко, занял последнее место на турнире. Обладатель второго места станет известен по итогам матча между уфимским "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом", который состоится позднее в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала