Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко встретится с Медведевым в декабре и, возможно, в ноябре - РИА Новости, 03.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко встретится с Медведевым в декабре и, возможно, в ноябре

Читать ria.ru в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, не приехавший на саммит СНГ в Душанбе, рассчитывает встретиться со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым на саммите ОДКБ в декабре, прорабатывается также возможность встречи в конце ноября на Высшем госсовете Союзного государства, сообщил журналистам глава МИД Белоруссии Сергей Мартынов.

ДУШАНБЕ, 3 сен - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, не приехавший на саммит СНГ в Душанбе, рассчитывает встретиться со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым на саммите ОДКБ в декабре, прорабатывается также возможность встречи в конце ноября на Высшем госсовете Союзного государства, сообщил журналистам глава МИД Белоруссии Сергей Мартынов.

"До декабря прорабатывается еще одна дата - проведение в конце ноября Высшего госсовета... Думаю, она будет реализована", - сказал Мартынов, который входит в состав белорусской делегации на саммите СНГ.

Следующее заседание Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии должно пройти в Москве.

Саммит ОДКБ пройдет в декабре также в российской столице.

Лукашенко в конце августа заявил, что страны ОДКБ якобы согласовывают позиции по применению Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) для предотвращения государственных переворотов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала