Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко не приехал на саммит СНГ из-за кризиса в Белоруссии - РИА Новости, 03.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко не приехал на саммит СНГ из-за кризиса в Белоруссии

Читать ria.ru в
Отказ президента Белоруссии Александра Лукашенко приехать на саммит СНГ не говорит о том, что он недоволен деятельностью Содружества, сообщил журналистам министр иностранных дел Белоруссии Сергей Мартынов, который входит в состав белорусской делегации на саммите СНГ.

ДУШАНБЕ, 3 сен - РИА Новости. Отказ президента Белоруссии Александра Лукашенко приехать на саммит СНГ не говорит о том, что он недоволен деятельностью Содружества, сообщил журналистам министр иностранных дел Белоруссии Сергей Мартынов, который входит в состав белорусской делегации на саммите СНГ.

Александр Лукашенко, по его словам, не приехал на саммит СНГ не потому, что он недоволен работой СНГ или не потому, что есть проблемы в российско-таджикских отношениях, таких нет.

"Его нет, потому что он занят острыми вопросами, связанными с валютно-финансовыми регулированиями в Белоруссии", - пояснил Мартынов.

"Мы сожалеем, что его здесь нет, но здесь премьер-министр, который наделен всеми необходимыми полномочиями и проинструктирован", - продолжил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала