Рейтинг@Mail.ru
Сборная России слишком много позволила Македонии - Аршавин - РИА Новости, 03.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России слишком много позволила Македонии - Аршавин

Читать ria.ru в
"Сегодня не то, чтобы совсем не клеилась игра, но мы не владели преимуществом. Во втором тайме стали играть в два чистых форварда, я действовал чуть в оттяжке и помогал нашим защитникам. Во втором тайме пришлось играть по неожиданной схеме", - признался капитан национальной команды Андрей Аршавин.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Сборная России слишком много позволила Македонии в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года, считает капитан национальной команды Андрей Аршавин.

Сборная России одержала победу в пятницу со счетом 1:0 над командой Македонии в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2012. Единственный гол был забит на 41-й минуте поединка Игорем Семшовым.

Агентство "Р-Спорт" провело текстовую трансляцию встречи Россия - Македония>>

"Игра была очень сложной для нас. Первый тайм не получился, потому что дали слишком много свободы сопернику. Получалось так, что Игорю Денисову часто приходилось играть против Горана Пандева один на один чуть ли не на целой половине поля, - сказал Андрей Аршавин сразу после матча. - У Пандева было слишком много пространства. Мы не успевали садиться назад. Македония много атаковала, без особых моментов, но с неприятными дальними ударами. Во втором тайме второй опорный полузащитник помог Денисову плюс проявили мы характер".

"Сегодня не то, чтобы совсем не клеилась игра, но мы не владели преимуществом. Во втором тайме стали играть в два чистых форварда, я действовал чуть в оттяжке и помогал нашим защитникам. Во втором тайме пришлось играть по неожиданной схеме. При счете 1:0 Павлюченко сыграл оттянутого форварда, но это сработало", - признался капитан сборной России.

"К сожалению, сегодня мы потеряли Игоря Денисова и, наверное, Романа Широкова. С Ирландией будет еще сложнее. Она играет в другой футбол. Ирландцы будут больше играть длинными передачами, им не привычен искусственный газон. Хочется, чтобы во вторник собрался полный стадион", - признался Андрей Аршавин в преддверии отборочного матча с Ирландией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала