Рейтинг@Mail.ru
Победа над сборной Македонии по футболу получилась уверенной - Шалимов - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа над сборной Македонии по футболу получилась уверенной - Шалимов

Читать ria.ru в
"Я не сказал бы, что наша сборная выиграла на классе, но достаточно уверенно. А после того как мы повели в счете, я практически не сомневался в победе", - заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом футболист, тренер Игорь Шалимов.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Сборная России по футболу достаточно уверенно, несмотря на минимальный счет, переиграла команду Македонии, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом футболист, тренер Игорь Шалимов.

Сборная России одержала победу в пятницу со счетом 1:0 над командой Македонии в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2012. Единственный гол был забит на 41-й минуте поединка Игорем Семшовым.

Агентство "Р-Спорт" провело текстовую трансляцию встречи Россия - Македония>>

"Я не сказал бы, что наша сборная выиграла на классе, но достаточно уверенно. А после того как мы повели в счете, я практически не сомневался в победе. Счет 1:0, конечно, скользкий, но главное, что мы вязли три очка перед следующим отборочным матчем с Ирландией", - добавил бывший полузащитник московского "Спартака".

"Невозможно было провести игру, имея полное превосходство над соперником. Но, с другой стороны, все опасные моменты, которые создали македонцы, - это удары из-за пределов штрафной площади", - добавил Шалимов.

Следующий матч отборочного цикла россияне проведут 6 сентября против ирландцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала