Сборная Молдавии по футболу уступила финнам в отборочном матче ЧЕ-2012 - РИА Новости, 02.09.2011

Сборная Молдавии по футболу уступила финнам в отборочном матче ЧЕ-2012

Молдавские футболисты уступили сборной Финляндии в гостевом отборочном матче чемпионата Европы-2012. Встреча команд группы E завершилась со счетом 4:1 в пользу финнов.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Молдавские футболисты уступили сборной Финляндии в гостевом отборочном матче чемпионата Европы-2012.

Встреча команд группы E, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 4:1 в пользу финнов. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Каспер Хямяляйнен (11-я, 43 минуты), пенальти реализовал Микаэль Форселл (52), гол в свои ворота забил защитник "Кубани" Игорь Армаш (70). Отквитать один мяч на 85-й минуте удалось Сергею Алексееву.

Финны заработали 9 очков и занимают 4-е место в группе E, а молдавские футболисты с 6 баллами расположились на 5-й строчке.

В матче команд группы I сборные Литвы и Лихтенштейна разошлись миром - 0:0.