Рейтинг@Mail.ru
Перебоев в подаче вагонов с топливом к аэропортам Москвы нет - РЖД - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перебоев в подаче вагонов с топливом к аэропортам Москвы нет - РЖД

Читать ria.ru в
Перебоев в подаче вагонов с топливом к аэропортам московского авиаузла нет, поставки авиатоплива железнодорожным транспортом осуществляется в полном объеме, говорится в сообщении пресс-службы ОАО "РЖД" .

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Перебоев в подаче вагонов с топливом к аэропортам московского авиаузла нет, поставки авиатоплива железнодорожным транспортом осуществляется в полном объеме, говорится в сообщении пресс-службы ОАО "РЖД" .

Ранее в пятницу Росавиация сообщила, что в аэропортах наблюдается нехватка топлива в связи с ростом авиаперелетов. Ведомство также заявило, что обратится в Росрезерв с просьбой о дополнительной поставке 180 тысячи тонн топлива в аэропорты Москвы.

По состоянию на 17.00 мск пятницы, сообщили в РЖД, на станции "Космос" (аэропорт "Домодедово") под разгрузку стоят 22 вагона с авиатопливом, всего на Московской железной дороге (МЖД) в адрес "Домодедово" направляются 283 вагона. На подходе к границам Московской железной дороги еще 236 вагонов.

На станции "Аэропорт" (аэропорт "Внуково") под выгрузкой - 15 вагонов, на МЖД в адрес "Внуково" - 51 вагон, на подходе еще 110 вагонов.

На станции Лобня (аэропорт "Шереметьево") под выгрузкой 39 вагонов, на МЖД в адрес аэропорта 47 вагонов, на подходе - 196 вагонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала