Рейтинг@Mail.ru
Новый московский телеканал начнет свою работу в День города - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый московский телеканал начнет свою работу в День города

Читать ria.ru в
Новый круглосуточный информационный телеканал Москвы начнет свою работу в День города, который в этом году отмечается в воскресенье, 4 сентября, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Лысенков.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Новый круглосуточный информационный телеканал Москвы начнет свою работу в День города, который в этом году отмечается в воскресенье, 4 сентября, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Лысенков.

Ранее руководитель департамента Владимир Черников заявлял, что в Москве ко Дню города заработает новый информационный круглосуточный телеканал. По его словам, он будет создан на базе телеканала "Столица", который пройдет ребрендинг - полностью изменится содержание, сетка вещания, контент. При этом он будет доступен для всех москвичей.

"С 4 сентября телеканал начнет работу в новом формате", - заявил собеседник агентства.

По его словам, начало работы телеканала выпадает на День города, поэтому москвичи получат подробную информацию о городских мероприятиях в этот день.

Лысенков добавил, что уже существуют наработки телепередач, которые будут демонстрировать. "Будут сюрпризы", - пообещал руководитель пресс-службы.

Он напомнил, что телеканал "Столица" также работал 24 часа в сутки, но с техническими перерывами, которых теперь не будет.

Телеканал "ТВ Столица" начал свое вещание в апреле 1998 года. Его главным акционером является департамент имущества Москвы (65% акций). Жанровую структуру телеканала составляют информационные программы, общественно-публицистические, культурно-развлекательные, детские, спортивные программы и ток-шоу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала