Рейтинг@Mail.ru
Энергоснабжение Вашингтона после урагана восстановлено - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергоснабжение Вашингтона после урагана восстановлено

© REUTERS / Benjamin MyersПоследствия урагана "Айрин" в Вашингтоне
Последствия урагана Айрин в Вашингтоне
Читать ria.ru в
Энергетики почти полностью восстановили энергоснабжение Вашингтона и ближайших пригородов после урагана "Айрин", обрушившегося на Восточное побережье США в минувшие выходные.

ВАШИНГТОН, 1 сен - РИА Новости, Денис Ворошилов. Энергетики почти полностью восстановили энергоснабжение Вашингтона и ближайших пригородов после урагана "Айрин", обрушившегося на Восточное побережье США в минувшие выходные.

"Работы по восстановлению энергоснабжения завешаются. Почти все потребители подключены к электросетям, но из-за ряда сложностей у нас по-прежнему остаются без электричества около двух тысяч человек, преимущественно на севере и северо-востоке столицы. Общее количество отключений 279", - сказала РИА Новости сотрудница энергетической компании Pepco, обслуживающей столичный регион.

В понедельник, сотрудники компании обещали полностью восстановить энергоснабжение к вечеру вторника. По их словам, воспрепятствовала этому ветхость инфраструктуры в некоторых районах города, а также затрудненный доступ к ней.

"На все 100 процентов мы сможем восстановить энергоснабжение к утру четверга. Наши бригады работают в круглосуточном режиме", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, без электричества в зоне ответственности Pepco также остаются 234 жителя округа Монтгомери и 260 жителей округа Принц-Джордж в штате Мэриленд

Представитель Pepco отметила, что ремонтные бригады компании восстановили электроснабжение более чем 700 тысячам жителей Вашингтона и соседних штатов Мэриленд и Виргиния.

"Всего в восстановительных работах принимают участие 1400 наших рабочих. Мы просим прощения за вынужденные задержки", - отметила представитель Pepco.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала