Рейтинг@Mail.ru
В итоговую аттестацию в РФ войдут все результаты, полученные в школе - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В итоговую аттестацию в РФ войдут все результаты, полученные в школе

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев дал поручение правительству до 1 февраля обеспечить при итоговой аттестации учащихся школ обязательный учет их достижений за весь период обучения.

СОЧИ, 31 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев дал поручение правительству до 1 февраля обеспечить при итоговой аттестации учащихся школ обязательный учет их достижений за весь период обучения.

Сейчас в расчет берутся результаты, показанные школьниками только старших классов. Медведев выступил с инициативой учитывать также показатели предыдущих ступеней школьного образования.

"Я даю поручение правительству РФ обеспечить обязательный учет различного рода достижений учащихся в период обучения и при итоговой аттестации с тем, чтобы все, что делает ученик и в первые годы обучения, и с пятого по девятый класс, также входило, в конечном счете, в итоги его образования и учитывалось при итоговой аттестации", - сказал глава государства.

Поручение было сформулировано по итогам состоявшегося в Сочи заседания комиссии по реализации приоритетных национальных проектов. Оно было посвящено школьному образованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала