Рейтинг@Mail.ru
Двоих пострадавших при теракте в Грозном отвезут в Москву - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двоих пострадавших при теракте в Грозном отвезут в Москву

Читать ria.ru в
Двух пострадавших при теракте в столице Чечни, находящихся в тяжелом состоянии, доставят на лечение в Москву, доложили в среду главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву на совещании с руководителями подразделений полиции по Северо-Кавказскому федеральному округу.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Двух пострадавших при теракте в столице Чечни, находящихся в тяжелом состоянии, доставят на лечение в Москву, доложили в среду главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву на совещании с руководителями подразделений полиции по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Как сообщалось, в больницах Чечни остаются 22 пострадавших при теракте, состояние шести из них - тяжелое. Погибли, по уточненным данным МВД РФ, девять человек.

"Необходимое оборудование загружено в самолет... Двоих раненых, которые находятся в тяжелом состоянии, доставят в Москву. Может быть, будет принято решение о доставке еще двоих пострадавших", - сказал один из участников совещания.

Глава республики Рамзан Кадыров распорядился выплатить семьям погибших по 500 тысяч рублей, раненым - по 100 тысяч рублей.

Взрывы в Ленинском районе Грозного, по предварительным данным, совершили три террориста-смертника. Первый взрыв прогремел на улице Богдана Хмельницкого, когда сотрудники патрульно-постовой службы попытались задержать подозрительного мужчину для проверки документов. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и собрались прохожие. В этот момент в толпе прогремели еще два взрыва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала