Рейтинг@Mail.ru
Чуров обсудит с главой БДИПЧ ОБСЕ формат миссии наблюдения на выборах - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров обсудит с главой БДИПЧ ОБСЕ формат миссии наблюдения на выборах

Читать ria.ru в
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров планирует 13 сентября встретиться с главой Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) Янезом Ленарчичем и обсудить формат миссии наблюдения этой организации на выборах в Госдуму.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Глава ЦИК РФ Владимир Чуров планирует 13 сентября встретиться с главой Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) Янезом Ленарчичем и обсудить формат миссии наблюдения этой организации на выборах в Госдуму.

"Тринадцатого сентября предполагается моя встреча с господином Ленарчичем - директором БДИПЧ ОБСЕ... Также еще пройдут встречи с руководителями других международных организаций", - сказал Чуров журналистам в среду.

По его словам, на этой встрече представители БДИПЧ ОБСЕ выскажут свои пожелания по формату миссии наблюдения на выборах в Госдуму. Чуров добавил, что пока таких пожеланий и обращений от БДИПЧ ОБСЕ не поступало.

По словам главы ЦИК РФ, приглашения международным наблюдателям будут рассылаться после проведения этих встреч.

Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря. На заседании в среду ЦИК принял календарный план мероприятий по подготовке и проведению голосования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала