Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Подмосковья поздравил школьников с наступающим Днем знаний - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Подмосковья поздравил школьников с наступающим Днем знаний

Читать ria.ru в
Губернатор Московской области Борис Громов и председатель Мособлдумы Валерий Аксаков поздравили жителей региона с наступающим Днем знаний - 1 сентября, сообщает в среду пресс-служба губернатора.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов и председатель Мособлдумы Валерий Аксаков поздравили жителей региона с наступающим Днем знаний - 1 сентября, сообщает в среду пресс-служба губернатора.

"Дорогие школьники, родители, педагоги! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний! Это один из самых светлых праздников, к которому готовятся в каждой российской семье. Его всегда с волнением ждут ребята, с самыми радужными надеждами - родители", - говорится в поздравительной телеграмме.

В поздравлении напоминается, что власти Московской области ведут большую работу по созданию необходимых условий для получения знаний и профессиональных навыков школьниками: к новому учебному году в регионе введены в строй новые школы, отремонтированы классы, аудитории, приобретены необходимые учебники и оборудование.

"Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья! Мы искренне желаем всем учащимся, педагогам и воспитателям, родителям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. В добрый путь, ребята!" - добавляется в телеграмме.

Почти 72 тысячи первоклассников пойдут в подмосковные школы в этом году. Всего же за парты в Московской области 1 сентября сядут 602,480 тысячи школьников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала