Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли, 11 ранены в крупном ДТП в Татарстане - МЧС - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли, 11 ранены в крупном ДТП в Татарстане - МЧС

Читать ria.ru в
"Сообщение поступило в 21.55 мск, на 871-м километре автодороги М-7, около деревни Кряш Серда в Пестречинском районе республики автобус столкнулся с фурой. В результате пять человек погибли, 11 были госпитализированы", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

КАЗАНЬ, 31 авг - РИА Новости, Ирина Дурницына. Пять человек погибли и, по уточненным данным, 11 пострадали в столкновении автобуса и фуры в Пестречинском районе Татарстана во вторник вечером, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

"Сообщение поступило в 21.55 мск, на 871-м километре автодороги М-7, около деревни Кряш Серда в Пестречинском районе республики автобус столкнулся с фурой. В результате пять человек погибли, 11 были госпитализированы", - сказал Родыгин.

Погибли ребенок и четыре женщины. Состояние госпитализированных - разной степени тяжести.

По информации МЧС, на месте ДТП работают спасатели, врачи Республиканского центра медицины катастроф, представители правоохранительных органов.

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь республиканского Минздрава Гузель Бикчантаева, все пострадавшие в аварии будут доставлены в медицинские центры Казани.

"Один пострадавший будет транспортирован в казанскую больницу скорой медицинской помощи №1, десять - в травматологический центр Республиканской клинической больницы Татарстана", - сказала Бикчантаева.

По информации собеседницы агентства, министр здравоохранения Татарстана Айрат Фаррахов держит ситуацию на личном контроле, на месте ДТП находится первый заместитель министра Адель Вафин. В настоящее время формируются списки пострадавших в аварии, информацию о них можно узнать, позвонив на "горячую линию" Республиканского центра медицины катастроф: (843) 293-49-95.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала