Рейтинг@Mail.ru
Представители властей США посетят пострадавшие от "Айрин" районы - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители властей США посетят пострадавшие от "Айрин" районы

© РИА Новости / Лариса СаенкоПоследствия урагана "Айрин" в Нью-Йорке
Последствия урагана Айрин в Нью-Йорке
Читать ria.ru в
Министры внутренней безопасности и сельского хозяйства США Джанет Наполитано и Том Вилсак, глава федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Крейг Фугейт и его заместитель Ричард Серино посетят наиболее пострадавшие от урагана "Айрин" регионы, чтобы встретиться с их жителями, представителями местных властей и проконтролировать процесс восстановительных работ.

ВАШИНГТОН, 30 авг - РИА Новости, Мария Табак. Министры внутренней безопасности и сельского хозяйства США Джанет Наполитано и Том Вилсак, глава федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Крейг Фугейт и его заместитель Ричард Серино посетят наиболее пострадавшие от урагана "Айрин" регионы, чтобы встретиться с их жителями, представителями местных властей и проконтролировать процесс восстановительных работ.

"Сегодня представители администрации США отправятся в Коннектикут, Нью-Джерси, Вермонт и Виргинию, чтобы на месте проконтролировать восстановительные работы после урагана "Айрин" и встретиться с местными властями", - говорится в сообщении Белого дома.

Наполитано и Вилсак посетят Северную Каролину и Виргинию - первые штаты, оказавшиеся на пути "Айрин" и потому понесшие наибольшие потери. Им предстоит, в частности, вертолетный тур над полями - для оценки ущерба, нанесенного ураганом посевам. Фугейт посетит Вермонт, а Серино - Коннектикут и Нью-Джерси.

Число жертв урагана "Айрин", обрушившегося на восточное побережье США в минувшие выходные, по последним данным, достигло 38 человек. Большинство жертв "Айрин" погибли от поваленных деревьев или утонули в результате наводнений, которые возникли в результате сопровождавших шторм ливней. Ущерб от шторма может составить от 5 до 7 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала