Рейтинг@Mail.ru
Пожар уничтожил павильон на ВВЦ. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар уничтожил павильон на ВВЦ. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Для тушения горящего павильона на ВВЦ потребовалось около 20 тонн воды. Смотрите на видео РИА Новости, как пожарные боролись с огнем.

 

Пожар полностью уничтожил павильон на ВВЦ в Москве 30 августа. По словам гендиректора Всероссийского выставочного центра Ивана Малахова, здание постройки 1939 года не представляло исторической или архитектурной ценности и не было застраховано. В помещениях павильона хранились ветеринарная продукция и спорттовары.

"В момент пожара сработала сигнализация, и люди, находившиеся там, примерно восемь человек, успели выйти. Жертв и пострадавших нет", -  сообщил Малахов.

Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров. Произошло обрушение кровли. Борьбу с огнем вели 20 пожарно-спасательных расчетов, а также два пожарных вертолета Московского авиационного центра. Тушение огня осложнялось тем, что здание было деревянным. Для ликвидации пожара потребовалось около 20 тонн воды.

По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за нарушения требований безопасности при газосварочных работах. Причины пожара будут устанавливаться дознавателями.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала