Рейтинг@Mail.ru
В сгоревшем павильоне на ВВЦ хранились корма и ветеринарная продукция - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сгоревшем павильоне на ВВЦ хранились корма и ветеринарная продукция

Читать ria.ru в
В павильоне на территории ВВЦ, который сгорел во вторник днем в Москве, не было ветеринарной клиники, а хранилась ветеринарная продукция, здание было на ремонте, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. В павильоне на территории ВВЦ, который сгорел во вторник днем в Москве, не было ветеринарной клиники, а хранилась ветеринарная продукция, здание было на ремонте, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев.

Пожар начался около 12.40. Огонь охватил одноэтажный павильон старой постройки, находящийся на реконструкции. Ранее сообщалось о том, что в здании находится ветеринарная клиника.

Площадь пожара составила тысячу квадратных метров, при этом обрушилась кровля павильона. В 14.55 пожар полностью ликвидирован, в результате никто не пострадал. Борьбу с огнем вели 20 пожарно-спасательных расчетов, а также два пожарных вертолета Московского авиационного центра.

"Ветеринарной клиники там нет. В здании находилась ветеринарная продукция и корма для животных", - сказал Бобылев.

Как ранее сообщал начальник пресс-службы ГУМЧС, по предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за нарушения требований безопасности при газосварочных работах. Причины пожара будут устанавливаться дознавателями.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы сообщил ранее РИА Новости, что во время пожара произошло два взрыва газовых баллонов, находившихся на крыше здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала