Рейтинг@Mail.ru
Московский зоопарк в День города устроит праздник для детей - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский зоопарк в День города устроит праздник для детей

© www.vmoskvy.ruМосковский зоопарк. Архив
Московский зоопарк. Архив
Читать ria.ru в
Московский зоопарк в День города, 4 сентября, устроит праздничное представление для всей семьи, сообщил во вторник РИА Новости один из организаторов мероприятия.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Московский зоопарк в День города, 4 сентября, устроит праздничное представление для всей семьи, сообщил во вторник РИА Новости один из организаторов мероприятия.

Традиционно День города отпразднуют в первые выходные сентября, но в этом году основные празднования состоятся в воскресенье, 4 сентября, так как на субботу выпадает годовщина трагедии в Беслане. В общей сложности в городе пройдут более 700 мероприятий, которые посетят свыше 3 миллионов человек.

"Посещение московского зоопарка - всегда праздник для всей семьи. А в День города посетители смогут не только посмотреть животных, но и вместе с Буратино и Незнайкой отправиться на фотоохоту, услышать познавательные рассказы о животных, ну и какой же праздник без настоящих артистов!" - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в этот день на центральной площадке зоопарка состоится фестиваль театров ростовых кукол. Кроме того, согласно данным, в воскресенье в зоопарке пройдет фотоконкурс "В объективе - московский зоопарк", итоги которого будут подведены 9 октября - в День разнообразия животного мира.

"Главный приз - право бесплатного прохода в московский зоопарк целый год", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала