Рейтинг@Mail.ru
Пять человек госпитализированы после падения Ми-8 в КЧР, сообщает МЧС - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек госпитализированы после падения Ми-8 в КЧР, сообщает МЧС

Читать ria.ru в
Пять человек госпитализированы в результате падения вертолета Ми-8 в КЧР, тяжелых пострадавших нет, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ Кантемир Давыдов.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Пять человек госпитализированы в результате падения вертолета Ми-8 в КЧР, тяжелых пострадавших нет, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ Кантемир Давыдов.

"По уточненным данным, на борту Ми-8 находились 13 человек, в том числе трое членов экипажа. Пятеро госпитализированы, тяжелых нет", - сказал Давыдов.

Ранее сообщалось о 13 пострадавших.

Инцидент произошел в 16.50 мск недалеко от поселка Архыз в Карачаево-Черкесии. Как сообщил РИА Новости ранее источник в правоохранительных органах региона, Ми-8, предположительно ОАО "Роснефть", рухнул с высоты 10 метров в районе вертолетной площадки "Архыз".

Ранее также сообщалось, что среди пострадавших - заместитель полпреда президента РФ в СКФО Максим Быстров. В полпредстве эту информацию пока не подтверждают.

"Не знаем, был ли он (Быстров) там, или нет. В любом случае, если он там был, то о том, что он пострадал, мы не знаем", - сказал РИА Новости представитель полпредства.

Как передает с места происшествия корреспондент РИА Новости, на борту, в частности, находился вице-президент Олимпийского комитета России, председатель совета директоров ОАО "Курорты Северного Кавказа" Ахмед Билалов, он не пострадал.

В настоящее время вертолет лежит на боку. При ударе о землю у него обломилась хвостовая часть.

Обстоятельства инцидента выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала